­

Team


Katarzyna Abraham

Telefon: +49 551 50189-212
Telefax: +49 551 50189-262
E-Mail: abraham@di-vis.com

 

 

Cornelia Baumann

Telefon: +49 5541 9808-532
Telefax: +49 5541 9808-582
E-Mail: baumann@di-vis.com

 

 

Verena Braun

Telefon: +49 551 50189-222
Telefax: +49 551 50189-272
E-Mail: braun@di-vis.com

 


Angelika Föckeler

Telefon: +49 551 50189-223
Telefax: +49 551 50189-273
E-Mail: foeckeler@di-vis.com

 


Juliana Groth

Telefon: +49 551 50189-224
Telefax: +49 551 50189-274
E-Mail: groth@di-vis.com

 

 

Chris Gruchmann

Telefon: +49 551 50189-216
Telefax: +49 551 50189-266
E-Mail: gruchmann@di-vis.com

 


Sabrina Guicking

Telefon: +49 5541 9808-525
Telefax: +49 5541 9808-575
E-Mail: guicking@di-vis.com

 


Elise Jasarov

Telefon: +49 551 50189-225
Telefax: +49 551 50189-275
E-Mail: jasarov@di-vis.com

 


Martin Kohlrusch

Telefon: +49 551 50189-224
Telefax: +49 551 50189-274
E-Mail: kohlrusch@di-vis.com

 


Daniel Luda

Telefon: +49 5541 9808-517
Telefax: +49 5541 9808-567
E-Mail: luda@di-vis.com

 


Tanja Rank                                                          

Telefon: +49 551 50189-221
Telefax: +49 551 50189-271
E-Mail: rank@di-vis.com

 

 

Christine Redding

Telefon: +49 5541 9808-522
Telefax: +49 5541 9808-572
E-Mail: redding@di-vis.com

 


Nadine Rieger

Telefon: +49 551 50189-214
Telefax: +49 551 50189-264
E-Mail: rieger@di-vis.com

 


André Scheele

Telefon: +49 551 50189-219
Telefax: +49 551 50189-269
E-Mail: scheele@di-vis.com

 


Katharina Steinbach

Telefon: +49 551 50189-218
Telefax: +49 551 50189-268
E-Mail: steinbach@di-vis.com

 


Verena Zaunitzer

Telefon: +49 551 50189-226
Telefax: + 49 551 50189-276
E-Mail: zaunitzer@di-vis.com

 


Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz