­

Team


Katarzyna Abraham

Telefon: +49 551 50189-212
Telefax: +49 551 50189-262
E-Mail: abraham@di-vis.com

 

André Engelhardt

Telefon: +49 551 50189-213
E-Mail: engelhardt@di-vis.com

 


Angelika Föckeler

Telefon: +49 551 50189-223
Telefax: +49 551 50189-273
E-Mail: foeckeler@di-vis.com

 


Juliana Groth

Telefon: +49 551 50189-224
Telefax: +49 551 50189-274
E-Mail: groth@di-vis.com

 

 

Chris Gruchmann

Telefon: +49 551 50189-216
Telefax: +49 551 50189-266
E-Mail: gruchmann@di-vis.com

 


Sabrina Guicking

Telefon: +49 5541 9808-525
Telefax: +49 5541 9808-575
E-Mail: guicking@di-vis.com

 

 

Michelle Pache

Telefon: +49 5541 9808-518
E-Mail: pache@di-vis.com

 

 

Simon Alexander Plähn

Telefon: +49 551 50189-225
E-Mail: plaehn@di-vis.com

 

 

Tanja Rank

Telefon: +49 551 50189-221
Telefax: +49 551 50189-271
E-Mail: rank@di-vis.com

 

 

Christine Redding

Telefon: +49 5541 9808-522
Telefax: +49 5541 9808-572
E-Mail: redding@di-vis.com

 


André Scheele

Telefon: +49 551 50189-219
Telefax: +49 551 50189-269
E-Mail: scheele@di-vis.com

 

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz